Match score not available

Recruiter (web3)

Remote:
Full Remote
Contract:
Work from:

Offer summary

Qualifications:

English language proficiency from B2, Successful case studies in web3 recruitment.

Key responsabilities:

  • Collaborate with hiring managers on job requirements
  • Utilize diverse channels for candidate sourcing
  • Screen resumes and conduct initial interviews
  • Guide candidates throughout the recruitment process
  • Maintain up-to-date candidate information in HR systems
Mira Search Human Resources, Staffing & Recruiting Startup https://mira-search.ae/
2 - 10 Employees
See more Mira Search offers

Job description

Всем добрый день! На связи команда Mira Search - международное кадровое агентство.

В данный момент мы ищем талантливого самостоятельного рекрутера в нашу команду для осуществления полного цикла подбора персонала.

Обязанности:

  • Взаимодействие с нанимающими менеджерами для формирования требований к вакансии.
  • Использование различных каналов и площадок для поиска кандидатов.
  • Отбор резюме и проведение первичных собеседований для оценки компетенций кандидатов.
  • Ведение кандидата в течение всего цикла подбора (до job offer и выхода на работу)
  • Поддерживать актуальную информацию о кандидатах в внутренних HR системах.

Requirements

  • Английский язык от B2;
  • Успешные кейсы подбора специалистов из мира web3;
  • Отличные коммуникативные и межличностные навыки;
  • Умение расставлять приоритеты в задачах и управлять несколькими проектами одновременно;
  • Адаптивность;
  • Умение эффективно работать без микроменеджмента.

Benefits

  • Оклад + ежемесячные бонусы за закрытую вакансию (оплата в usd);
  • Работаем удаленно, локация не имеет значения;
  • Flexible working hours;

Required profile

Experience

Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
RussianEnglish
Check out the description to know which languages are mandatory.

Other Skills

  • Prioritization
  • Social Skills
  • Adaptability
  • Verbal Communication Skills