Match score not available

Специалист по расчетам

Remote:
Full Remote
Contract:
Experience:
Mid-level (2-5 years)
Work from:

Offer summary

Qualifications:

Over 2 years in billing or finance, Deep knowledge of billing processes, Strong English at B2 level or higher, Proficient in MS Excel and finance software, Higher education in finance or related fields.

Key responsabilities:

  • Generate and send invoices for messaging services
  • Monthly data reconciliation and payment management
  • Track and manage unpaid payments
  • Provide reports, analyze trends, aid in budgeting
  • Handle disputes related to billing and fraud
Alex Staff Agency Human Resources, Staffing & Recruiting Scaleup https://alexstaff.agency/
11 - 50 Employees
See more Alex Staff Agency offers

Job description

Компания - глобальный поставщик телекоммуникационных услуг, основанная в 2012 году на Кипре и имеющая офисы в нескольких странах, ищет опытного Специалиста по расчетам.

Компания специализируется на предоставлении виртуальных номеров, услугах международным операторам связи и мобильных данных для более чем тысячи клиентов на всех континентах.

Компания предлагает работу в офисе на Кипре, в городе Лимассоле, или в формате удаленного сотрудничества.

Задачи:

  • Оперативное формирование и отправка счетов за услуги обмена сообщениями клиентам, операторам и партнёрам
  • Ежемесячная сверка данных, координация расчётов и управление расчетами между операторами
  • Отслеживание, контроль и учет неоплаченных платежей
  • Регулярное предоставление отчетов, анализ трендов и помощь в составлении бюджета
  • Обработка и разрешение споров, связанных с выставлением счетов и мошенничеством

Requirements

  • Более 2-х лет опыта работы в должности, связанной с выставлением счетов, расчетами или финансами, предпочтительно в телекоммуникационной отрасли
  • Глубокое знание процессов выставления счетов и фактурирования, а также процедур расчетов
  • Сильные коммуникативные навыки и опыт выполнения работы в сжатые сроки
  • Владение английским на уровне В2 и выше
  • Владение MS Excel и финансовым программным обеспечением
  • Высшее образование в области финансов, бухгалтерского учета, делового администрирования или в смежных областях

Будет плюсом:

  • Опыт работы с платформами для выставления счетов в телекоммуникационных компаниях

Benefits

  • Зарплата 2000 EURO на руки
  • Удаленная работа
  • Ежегодная премия
  • Работа в стабильной компании

Required profile

Experience

Level of experience: Mid-level (2-5 years)
Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
RussianEnglish
Check out the description to know which languages are mandatory.

Other Skills

  • Budgeting
  • Microsoft Excel
  • Analytical Thinking
  • Verbal Communication Skills